केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | Y1747V0659AQ9W |
| LIXINC Part # | Y1747V0659AQ9W |
| उत्पादक | VPG Foil |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | SMNZ 1K/2K/2K/1K TCR0.2 A Q S W |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | Y1747V0659AQ9W पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | Y1747V0659AQ9W |
| ब्रैंड: | VPG Foil |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | VPG Foil |
| शृंखला: | SMNZ |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 1k, 2k |
| सहनशीलता: | ±0.05% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | ±0.02% |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | ±1ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 100mW |
| तापमान गुणांक: | ±0.2ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.197" L x 0.157" W (5.00mm x 3.99mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.073" (1.86mm) |
| 4420P-1-331 | RES ARRAY 10 RES 330 OHM 20SOIC | 842 अधिक आदेश पर |
|
| YC122-JR-07430KL | RES ARRAY 2 RES 430K OHM 0404 | 957 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-JR-0791RL | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 1206 | 811 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-07487KL | RES ARRAY 8 RES 487K OHM 1606 | 827 अधिक आदेश पर |
|
| Y1747V0200QT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 833 अधिक आदेश पर |
|
| SOMC20036K80GEA | RES ARRAY 10 RES 6.8K OHM 20SOIC | 899 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF168DJT1M00 | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 1506 | 893 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-07383RL | RES ARRAY 2 RES 383 OHM 0606 | 937 अधिक आदेश पर |
|
| RM062PJ912CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 836 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-JR-0756RL | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1606 | 27199 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF164DFT43R0 | RES ARRAY 4 RES 43 OHM 1206 | 882 अधिक आदेश पर |
|
| 4814P-850-001 | RES ARRAY 7 RES ZERO OHM 14SOIC | 806 अधिक आदेश पर |
|
| 766141471GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 470 OHM 14SOIC | 980 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10938 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $54.44000 | $54.44 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।