केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MNR14ERAPJ822 |
| LIXINC Part # | MNR14ERAPJ822 |
| उत्पादक | ROHM Semiconductor |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MNR14ERAPJ822 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MNR14ERAPJ822 |
| ब्रैंड: | ROHM Semiconductor |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | ROHM Semiconductor |
| शृंखला: | MNR |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Discontinued at Digi-Key |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 8.2k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| 4416P-T02-472LF | RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 16SOIC | 866 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-0710K2L | RES ARRAY 4 RES 10.2K OHM 0804 | 990 अधिक आदेश पर |
|
| CAY10-122J4LF | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 0804 | 953 अधिक आदेश पर |
|
| 4309R-101-222 | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 9SIP | 915 अधिक आदेश पर |
|
| ORNV20021002TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 966 अधिक आदेश पर |
|
| 4612X-101-152LF | RES ARRAY 11 RES 1.5K OHM 12SIP | 923 अधिक आदेश पर |
|
| 4610H-102-473LF | RES ARRAY 5 RES 47K OHM 10SIP | 946 अधिक आदेश पर |
|
| 4608X-101-223LF | RES ARRAY 7 RES 22K OHM 8SIP | 3543 अधिक आदेश पर |
|
| ORNTV20012001T3 | RES NETWORK 5 RES 2K OHM 8SOIC | 919 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-1-274LF | RES ARRAY 8 RES 270K OHM 16SOIC | 923 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-071K24L | RES ARRAY 4 RES 1.24K OHM 2012 | 951 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-AP2-103LF | RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SIP | 983 अधिक आदेश पर |
|
| 768203220GP | RES ARRAY 10 RES 22 OHM 20SOIC | 838 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 13387 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $ 0.00662 | $33.1 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।