केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TC124-FR-07750RL |
| LIXINC Part # | TC124-FR-07750RL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 750 OHM 0804 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TC124-FR-07750RL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TC124-FR-07750RL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | TC124 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 750 |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | DDRAM, SDRAM |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.020" (0.50mm) |
| 768161822GP | RES ARRAY 15 RES 8.2K OHM 16SOIC | 976 अधिक आदेश पर |
|
| RM064PJ220CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 970 अधिक आदेश पर |
|
| YC164-FR-073R9L | RES ARRAY 4 RES 3.9 OHM 1206 | 982 अधिक आदेश पर |
|
| YC158TJR-0722RL | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 1206 | 993 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-FR-0751RL | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 0804 | 886 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-0713KL | RES ARRAY 2 RES 13K OHM 0606 | 861 अधिक आदेश पर |
|
| ORNV10022502TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 973 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-07154RL | RES ARRAY 4 RES 154 OHM 2012 | 871 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16-101J4LF | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 1206 | 29211 अधिक आदेश पर |
|
| 4308M-102-183 | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 8SIP | 859 अधिक आदेश पर |
|
| 766141474GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 470K OHM 14SOIC | 894 अधिक आदेश पर |
|
| 766143102GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14SOIC | 818 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-0727KL | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 1206 | 812 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10896 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।