केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 766143203GP |
| LIXINC Part # | 766143203GP |
| उत्पादक | CTS Corporation |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 7 RES 20K OHM 14SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 766143203GP पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 766143203GP |
| ब्रैंड: | CTS Corporation |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | CTS Corporation |
| शृंखला: | 766 |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 20k |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 7 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 14 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 160mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.069" (1.75mm) |
| YC248-FR-0726K1L | RES ARRAY 8 RES 26.1K OHM 1606 | 817 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-56R2F4LF | RES ARRAY 4 RES 56.2 OHM 1206 | 864 अधिक आदेश पर |
|
| RF064PJ752CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 816 अधिक आदेश पर |
|
| 742C083330JP | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 1206 | 463579 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-0718RL | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 1206 | 954 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-071K8L | RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 1206 | 943 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-102-681LF | RES ARRAY 5 RES 680 OHM 10SIP | 887 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-FR-07300KL | RES ARRAY 4 RES 300K OHM 0804 | 979 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-1-391 | RES ARRAY 7 RES 390 OHM 14DIP | 902 अधिक आदेश पर |
|
| MNR18ERAPJ221 | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1606 | 3324 अधिक आदेश पर |
|
| YC164-JR-073K9L | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206 | 7716 अधिक आदेश पर |
|
| RM064PJ360CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 962 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-072K43L | RES ARRAY 4 RES 2.43K OHM 2012 | 948 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10848 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 840 | $0.93536 | $785.7024 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।