केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 4605X-101-225LF |
| LIXINC Part # | 4605X-101-225LF |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 2.2M OHM 5SIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 4605X-101-225LF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 4605X-101-225LF |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | 4600X |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Bussed |
| प्रतिरोध (ओम): | 2.2M |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 5 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 200mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 5-SIP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 5-SIP |
| आकार / आयाम: | 0.498" L x 0.098" W (12.65mm x 2.49mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.200" (5.08mm) |
| VSSR1601222JTF | RES ARRAY 15 RES 2.2K OHM 16SSOP | 931 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-V8V684JV | RES ARRAY 4 RES 680K OHM 1206 | 20778 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-2-150LF | RES ARRAY 15 RES 15 OHM 16DIP | 892 अधिक आदेश पर |
|
| CSC08A036K80GPA | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 8SIP | 931 अधिक आदेश पर |
|
| Y1685V0001AA9R | RES NETWORK 2 RES 10K OHM 1505 | 912 अधिक आदेश पर |
|
| Y1685V0064QT0W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1505 | 930 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-0751RL | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 2012 | 956 अधिक आदेश पर |
|
| S41X083472JP | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 0402 | 10856 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-JR-075R1L | RES ARRAY 4 RES 5.1 OHM 0804 | 919 अधिक आदेश पर |
|
| SOMC140122K0GEA | RES ARRAY 13 RES 22K OHM 14SOIC | 974 अधिक आदेश पर |
|
| 4605X-AP1-471LF | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 5SIP | 878 अधिक आदेश पर |
|
| CN34J512CT | RESARRAY0603X4 5% 5.1K OHM | 817 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-073K74L | RES ARRAY 4 RES 3.74K OHM 1206 | 802 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10939 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09720 | $0.0972 |
| 2000 | $0.09720 | $194.4 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।