केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LM317LZ |
| LIXINC Part # | LM317LZ |
| उत्पादक | STMicroelectronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO92-3 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LM317LZ पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LM317LZ |
| ब्रैंड: | STMicroelectronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | STMicroelectronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Bag |
| भाग की स्थिति: | Active |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| उत्पादन का प्रकार: | Adjustable |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 40V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 1.2V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | 37V |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | - |
| मौजूदा उत्पादन: | 100mA |
| वर्तमान - मौन (iq): | - |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | - |
| पीएसआर: | 80dB ~ 65dB (120Hz) |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | - |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Temperature, Short Circuit |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | TO-92-3 |
| XC6201P252MR-G | IC REG LINEAR 2.5V 250MA SOT25 | 1721 अधिक आदेश पर |
|
| LT3082EST#TRPBF | IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT223 | 2709 अधिक आदेश पर |
|
| NCV8752BMX18TCG | IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6XDFN | 936 अधिक आदेश पर |
|
| LT3071MPUFD#TRPBF | IC REG LINEAR 0.8V 5A 28QFN | 913 अधिक आदेश पर |
|
| LDK320AM-R | IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT23-5 | 935 अधिक आदेश पर |
|
| MIC5255-2.6BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 33880 अधिक आदेश पर |
|
| TC1262-2.5VAB | IC REG LINEAR 2.5V 500MA TO220-3 | 863 अधिक आदेश पर |
|
| RP131S091B-E2-FE | IC REG LINEAR 0.9V 1A 6HSOP | 990 अधिक आदेश पर |
|
| TPS70612DRVR | IC REG LINEAR 1.2V 150MA 6WSON | 3054 अधिक आदेश पर |
|
| LT1118CS8-2.5#TRPBF | IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8SOIC | 953 अधिक आदेश पर |
|
| TPS70148PWP | IC REG LINEAR 3.3V/1.5V 20HTSSOP | 1080 अधिक आदेश पर |
|
| LT1965EDD-3.3#PBF | IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8DFN | 5204 अधिक आदेश पर |
|
| MC78PC28NTR | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 139462 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10999 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.44000 | $0.44 |
| 10 | $0.35737 | $3.5737 |
| 100 | $0.24350 | $24.35 |
| 500 | $0.18261 | $91.305 |
| 1000 | $0.13696 | $136.96 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।