केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | L7812CV |
| LIXINC Part # | L7812CV |
| उत्पादक | STMicroelectronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| विवरण | IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220AB |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | L7812CV पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | L7812CV |
| ब्रैंड: | STMicroelectronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - वोल्टेज नियामक - रैखिक |
| उत्पादक: | STMicroelectronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: | Positive |
| उत्पादन का प्रकार: | Fixed |
| नियामकों की संख्या: | 1 |
| वोल्टेज - इनपुट (अधिकतम): | 35V |
| वोल्टेज - आउटपुट (न्यूनतम / निश्चित): | 12V |
| वोल्टेज - आउटपुट (अधिकतम): | - |
| वोल्टेज ड्रॉपआउट (अधिकतम): | 2V @ 1A (Typ) |
| मौजूदा उत्पादन: | 1.5A |
| वर्तमान - मौन (iq): | 8 mA |
| वर्तमान - आपूर्ति (अधिकतम): | - |
| पीएसआर: | 55dB (120Hz) |
| नियंत्रण सुविधाएँ: | - |
| सुरक्षा सुविधाएँ: | Over Temperature, Short Circuit |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | TO-220-3 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | TO-220AB |
| XC6204F432MR-G | IC REG LINEAR 4.3V 300MA SOT25 | 847 अधिक आदेश पर |
|
| XC6203E442MR-G | IC REG LINEAR 4.4V 400MA SOT23 | 905 अधिक आदेश पर |
|
| ST732M50R | IC REG LINEAR 5V 300MA SOT23-5 | 1310 अधिक आदेश पर |
|
| LP2985A-10DBVT | IC REG LINEAR 10V 150MA SOT23-5 | 1552 अधिक आदेश पर |
|
| L4931CD120-TR | IC REG LINEAR 12V 250MA 8SO | 1442 अधिक आदेश पर |
|
| S-13A1D00-U5T1U3 | IC REG LINEAR POS ADJ 1A SOT89-5 | 921 अधिक आदेश पर |
|
| CS5204-1GDPR3 | IC REG LINEAR POS ADJ 4A D2PAK-3 | 1702 अधिक आदेश पर |
|
| LP38502TJ-ADJ/NOPB | IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO263 | 1469 अधिक आदेश पर |
|
| RP114K121D-TR | IC REG LIN 1.2V 300MA DFN1010-4 | 958 अधिक आदेश पर |
|
| RP130N151A-TR-FE | IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5 | 971 अधिक आदेश पर |
|
| LT3060HTS8#TRMPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 1857 अधिक आदेश पर |
|
| MIC2214-GMYML-TR | IC REG LINEAR 1.8V/2.8V 10MLF | 3424 अधिक आदेश पर |
|
| TPS709B33DBVT | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 | 995 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 23918 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.49000 | $0.49 |
| 50 | $0.39418 | $19.709 |
| 100 | $0.31523 | $31.523 |
| 500 | $0.24770 | $123.85 |
| 1000 | $0.19141 | $191.41 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।