केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ISL6730BFUZ |
| LIXINC Part # | ISL6730BFUZ |
| उत्पादक | Intersil (Renesas Electronics America) |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › पीएमआईसी - पीएफसी (पावर फैक्टर करेक्शन) |
| विवरण | IC PFC CTRLR CCM 64KHZ 10MSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ISL6730BFUZ पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ISL6730BFUZ |
| ब्रैंड: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | पीएमआईसी - पीएफसी (पावर फैक्टर करेक्शन) |
| उत्पादक: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| तरीका: | Continuous Conduction (CCM) |
| आवृत्ति - स्विचिंग: | 64kHz |
| वर्तमान - स्टार्टअप: | 106 µA |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 15V ~ 20V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 10-MSOP |
| UC2854BQ | 1.5A, 120KHZ BIPOLAR, PQCC20 | 6004 अधिक आदेश पर |
|
| LT1248CS#TRPBF | IC PFC CTR AVERAGE 300KHZ 16SOIC | 951 अधिक आदेश पर |
|
| UCC2819APWR | UCC2819A BICMOS POWER FACTOR PRE | 2417 अधिक आदेश पर |
|
| UCC2818MDREP | IC PFC CTR AVERAGE 220KHZ 16SOIC | 2794 अधिक आदेश पर |
|
| L4981BD | IC PFC CTR AVER CURR 100KHZ 20SO | 1785 अधिक आदेश पर |
|
| L6563ATR | IC PFC CTRLR TRANSITION 14SO | 900 अधिक आदेश पर |
|
| UC2852N | UC2852 HIGH POWER-FACTOR PRE-REG | 6454 अधिक आदेश पर |
|
| NCP1910A65DWR2G | POWER FACTOR CONTROLLER, CURRENT | 2967 अधिक आदेश पर |
|
| UC3854NG4 | UC3854 HIGH POWER FACTOR PRE-REG | 931 अधिक आदेश पर |
|
| UCC28516DW | UCC28516 ADVANCED PFC/PWM COMBIN | 17309 अधिक आदेश पर |
|
| ISL6730BFUZ-T | IC PFC CTRLR CCM 64KHZ 10MSOP | 848 अधिक आदेश पर |
|
| PFS7525H | IC PFC CTRLR CCM 123KHZ 16ESIP | 836 अधिक आदेश पर |
|
| TEA19162T/2J | IC PFC CTRLR DCM 134KHZ 8SO | 874 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10906 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.35270 | $1.3527 |
| 1960 | $1.30297 | $2553.8212 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।