केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LM311N |
| LIXINC Part # | LM311N |
| उत्पादक | STMicroelectronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - तुलनित्र |
| विवरण | IC VOLTAGE COMPARATOR 8-DIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LM311N पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LM311N |
| ब्रैंड: | STMicroelectronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - तुलनित्र |
| उत्पादक: | STMicroelectronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| प्रकार: | General Purpose |
| तत्वों की संख्या: | 1 |
| उत्पादन का प्रकार: | DTL, MOS, Open-Collector, Open-Emitter, RTL, TTL |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 5V ~ 30V, ±2.5V ~ 15V |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट (अधिकतम): | 7.5mV @ ±15V |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह (अधिकतम): | 0.25µA @ ±15V |
| वर्तमान - आउटपुट (टाइप): | 50mA |
| वर्तमान - मौन (अधिकतम): | 7.5mA |
| सीएमआरआर, पीएसआरआर (टाइप): | - |
| प्रसार विलंब (अधिकतम): | - |
| हिस्टैरिसीस: | - |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C |
| पैकेज / मामला: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-DIP |
| MCP6566UT-E/OTVAO | IC COMPARATOR O-D 1.8V SOT23-5 | 811 अधिक आदेश पर |
|
| MAX9042AESA | IC COMPARATOR DUAL 8-SOIC | 963 अधिक आदेश पर |
|
| MAX996EUD-T | IC COMPARATOR R-R 14-TSSOP | 891 अधिक आदेश पर |
|
| TS339ID | IC COMPARATOR QUAD 14-SOIC | 945 अधिक आदेश पर |
|
| MAX9040AEUK-T | IC COMPARATOR SGL SOT23-5 | 814 अधिक आदेश पर |
|
| TSM933CSA+ | IC COMPARATOR DUAL P-P 8SOIC | 818 अधिक आदेश पर |
|
| LT1721IGN | IC COMP R-RINOUT QUAD 16-SSOP | 886 अधिक आदेश पर |
|
| MAX9015AEKA-T | IC COMPARATOR SGL SOT23-8 | 900 अधिक आदेश पर |
|
| MAX9041AEUT+ | IC COMPARATOR SGL SOT23-6 | 908 अधिक आदेश पर |
|
| MAX912ESE-T | IC COMPARATOR TTL HS LP 16-SOIC | 848 अधिक आदेश पर |
|
| MAX982CUA-T | IC COMPARATOR DUAL OD 8-UMAX | 963 अधिक आदेश पर |
|
| MAX942MSA/PR+ | IC OP AMP R-R DUAL 8SOIC | 2697 अधिक आदेश पर |
|
| MAX9077ESA-T | IC COMPARATOR DUAL 8-SOIC | 826 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 13982 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।