केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LM358DR2G |
| LIXINC Part # | LM358DR2G |
| उत्पादक | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LM358DR2G पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LM358DR2G |
| ब्रैंड: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| एम्पलीफायर प्रकार: | General Purpose |
| सर्किट की संख्या: | 2 |
| उत्पादन का प्रकार: | - |
| कई दर: | - |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | 1 MHz |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | - |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 45 nA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 2 mV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 800µA (x2 Channels) |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 40 mA |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SOIC |
| AD8628AUJ-REEL | IC ZERO-DRIFT 1 CIRCUIT TSOT5 | 61681 अधिक आदेश पर |
|
| LMV824Q1MAX/NOPB | LMV824-N-Q1 AUTOMOTIVE, LOW VOLT | 28365 अधिक आदेश पर |
|
| TS1103-200EG6 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-6 | 971 अधिक आदेश पर |
|
| LT6013ACS8#PBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 918 अधिक आदेश पर |
|
| LTC6101HVBHS5#TRMPBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT TSOT23-5 | 2861 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4238AUT/V+T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 998 अधिक आदेश पर |
|
| INA163UAE4 | INA163 LOW-NOISE LOW-DISTORTION | 1002 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4012EUK+T | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5 | 2899 अधिक आदेश पर |
|
| INA190A4QDCKRQ1 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SC70-6 | 839 अधिक आदेश पर |
|
| MCP6284T-E/ST | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 3361 अधिक आदेश पर |
|
| TLV2451CDBVR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 7951 अधिक आदेश पर |
|
| LTC6242HVHGN#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP | 1125 अधिक आदेश पर |
|
| THS3001CD | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC | 1614 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 49722 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.49000 | $0.49 |
| 2500 | $0.49000 | $1225 |
| 5000 | $0.44100 | $2205 |
| 12500 | $0.39200 | $4900 |
| 25000 | $0.36750 | $9187.5 |
| 62500 | $0.32585 | $20365.625 |
| 125000 | $0.31360 | $39200 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।