केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LF347N |
| LIXINC Part # | LF347N |
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14DIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LF347N पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LF347N |
| ब्रैंड: | Texas Instruments |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | Texas Instruments |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| एम्पलीफायर प्रकार: | J-FET |
| सर्किट की संख्या: | 4 |
| उत्पादन का प्रकार: | - |
| कई दर: | 13V/µs |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | 4 MHz |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | - |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 50 pA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 5 mV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 7.2mA (x4 Channels) |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | - |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 36V, ±18V |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 14-PDIP |
| MCP6274-E/ST | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 1006 अधिक आदेश पर |
|
| OP02EP | GENERAL PURPOSE OP AMP | 3338 अधिक आदेश पर |
|
| AD8062AR-REEL7 | IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8SOIC | 7979 अधिक आदेश पर |
|
| LTC6262ITS8#TRMPBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT TSOT23-8 | 822 अधिक आदेश पर |
|
| AD8209AWBRMZ | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 955 अधिक आदेश पर |
|
| TLV2444IPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 880 अधिक आदेश पर |
|
| INA117SM | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT TO99-8 | 1029 अधिक आदेश पर |
|
| LT1114IS#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO | 829 अधिक आदेश पर |
|
| MCP601-E/SN | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 1814 अधिक आदेश पर |
|
| AD8390ARC-REEL7 | IC DIFF 1 CIRCUIT 16QSOP | 7806 अधिक आदेश पर |
|
| LT1999MPMS8-50F#PBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8MSOP | 851 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4490AUK | RAIL-TO-RAIL OP AMP | 1384 अधिक आदेश पर |
|
| AD8529AR | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 18195 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 12016 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64000 | $0.64 |
| 10 | $0.56168 | $5.6168 |
| 25 | $0.52749 | $13.18725 |
| 100 | $0.43040 | $43.04 |
| 500 | $0.34021 | $170.105 |
| 1000 | $0.27217 | $272.17 |
| 2500 | $0.24665 | $616.625 |
| 5000 | $0.22964 | $1148.2 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।