केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LM258AST |
| LIXINC Part # | LM258AST |
| उत्पादक | STMicroelectronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MINISO |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LM258AST पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LM258AST |
| ब्रैंड: | STMicroelectronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | STMicroelectronics |
| शृंखला: | Automotive, AEC-Q100 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| एम्पलीफायर प्रकार: | General Purpose |
| सर्किट की संख्या: | 2 |
| उत्पादन का प्रकार: | - |
| कई दर: | 0.6V/µs |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | 1.1 MHz |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | - |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 20 nA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 1 mV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 700µA (x2 Channels) |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 40 mA |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 3V ~ 30V, ±1.5V ~ 15V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 105°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-MiniSO |
| THS4022CDGNR | THS4022 350-MHZ LOW-NOISE VOLTAG | 20917 अधिक आदेश पर |
|
| OPA4209AIPW | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 1421 अधिक आदेश पर |
|
| LM8261M5X | OP AMP, 1 FUNC, 5000UV OFFSET-MA | 6476 अधिक आदेश पर |
|
| EL5175IYZ-T13 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 882 अधिक आदेश पर |
|
| ISL28414FBZ-T7 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 25891 अधिक आदेश पर |
|
| ALD2711PAL | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 960 अधिक आदेश पर |
|
| LT6005HGN#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP | 824 अधिक आदेश पर |
|
| S-89431BCPH-H4DTFU | IC CMOS 2 CIRCUIT SNT8A | 4958 अधिक आदेश पर |
|
| AD8061ARTZ-REEL | IC VOLT FEEDBACK 1CIRC SOT23-5 | 6878 अधिक आदेश पर |
|
| TLC2654Q-8D | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8SOIC | 14301 अधिक आदेश पर |
|
| OPA170AID | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 1901 अधिक आदेश पर |
|
| BD12734FV-GE2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SSOPB | 3394 अधिक आदेश पर |
|
| LT1127CN#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 930 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 30930 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.68000 | $0.68 |
| 4000 | $0.22837 | $913.48 |
| 8000 | $0.21363 | $1709.04 |
| 12000 | $0.19890 | $2386.8 |
| 28000 | $0.18859 | $5280.52 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।