केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | SN65LVPE502ARGER |
| LIXINC Part # | SN65LVPE502ARGER |
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › इंटरफ़ेस - सिग्नल बफ़र्स, रिपीटर्स, स्प्लिटर्स |
| विवरण | IC REDRIVER USB 3.0 2CH 24VQFN |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | SN65LVPE502ARGER पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | SN65LVPE502ARGER |
| ब्रैंड: | Texas Instruments |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | इंटरफ़ेस - सिग्नल बफ़र्स, रिपीटर्स, स्प्लिटर्स |
| उत्पादक: | Texas Instruments |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Not For New Designs |
| प्रकार: | Buffer, ReDriver |
| अनुप्रयोग: | USB 3.0 |
| इनपुट: | CML |
| आउटपुट: | VML |
| डेटा दर (अधिकतम): | 5Gbps |
| चैनलों की संख्या: | 2 |
| विलंब समय: | 305ps |
| संकेत अनुकूलन: | Input Equalization, Output De-Emphasis |
| समाई - इनपुट: | 1.25 pF |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 3V ~ 3.6V |
| वर्तमान पीढ़ी: | 100mA |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 24-VQFN (4x4) |
| PI3EQX8904ZHEX | IC REDRIVER 4CHAN 8GBPS 42TQFN | 845 अधिक आदेश पर |
|
| SN65LVDS100DRG4 | IC REDRIVER 1CH 2GBPS 8SOIC | 934 अधिक आदेश पर |
|
| DS160PR410RNQT | 16G PCIE-4 REDRIVER | 1572 अधिक आदेश पर |
|
| LTC4315CMS#TRPBF | IC ACCELERATR I2C HOTSWAP 12MSOP | 994 अधिक आदेश पर |
|
| SN65LVDS20DRFR | SN65LVDS20 4-GBPS PECL TO LVDS T | 5854 अधिक आदेश पर |
|
| P82B715P | IC REDRIVER I2C 1CH 8DIP | 1182 अधिक आदेश पर |
|
| PI2EQX6814NJE | IC REDRIVER SAS/SATA 8CH 100LBGA | 800 अधिक आदेश पर |
|
| P82B96PWG4 | P82B96 DUAL BIDIRECTIONAL BUS BU | 945 अधिक आदेश पर |
|
| LTC4303CDD#TRPBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8DFN | 883 अधिक आदेश पर |
|
| SN65LVDS17DRFR | SN65LVDS17 2.5-V/3.3-V OSCILLATO | 9775 अधिक आदेश पर |
|
| DS80PCI810NJYT | IC REDRIVER PCIE 8CHAN 54WQFN | 1609 अधिक आदेश पर |
|
| DS90LV001TLD-NS | DS90LV001 800-MBPS LVDS BUFFER | 4667 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4950CTO+ | IC REDRIVER PCIE 4CH 42TQFN | 1130 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10923 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.06000 | $5.06 |
| 3000 | $2.39666 | $7189.98 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।