केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73R2ETTD6342A25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD6342A25 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73R2ETTD6342A25 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73R2ETTD6342A25 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73R |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 63.4 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.05% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1210 (3225 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1210 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RS73F2BTTD2373F | RES 237K OHM 1% 1/3W 1206 | 801 अधिक आदेश पर |
|
| CR013R92F | RES SMD 3.92 OHM 1% 1W 2512 | 865 अधिक आदेश पर |
|
| RMCS1206FT64K9 | RES 64.9K OHM 1% 1/4W 1206 | 942 अधिक आदेश पर |
|
| 73WL7R130J | RES 0.13 OHM 5% 2W 2512 WIDE | 861 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW08054R70FNEA | RES SMD 4.7 OHM 1% 1/8W 0805 | 8785 अधिक आदेश पर |
|
| D55342K07B8B25RWS | RES SMD 8.25K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 891 अधिक आदेश पर |
|
| WK73R2ATTD47R0F | RES 47 OHM 1% 1W 0805 | 986 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD3652D50 | RES 36.5K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 994 अधिक आदेश पर |
|
| Y402220R0000C9W | RES SMD 20 OHM 0.25% 1/5W 0805 | 833 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD6340D50 | RES 634 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 950 अधिक आदेश पर |
|
| M55342H06B768ART5 | RES SMD 768 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 843 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW080523K2FHEAP | RES SMD 23.2K OHM 1% 1/8W 0805 | 930 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD5760F10 | RES 576 OHM 1% 1/8W 0805 | 917 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10895 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.35245 | $0.35245 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।