केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | SR1206JR-7W5R1L |
| LIXINC Part # | SR1206JR-7W5R1L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 5.1 OHM 5% 1/2W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | SR1206JR-7W5R1L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | SR1206JR-7W5R1L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | SR |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 5.1 Ohms |
| सहनशीलता: | ±5% |
| शक्ति (वाट): | 0.5W, 1/2W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| CRGH0805J3M9 | RES SMD 3.9M OHM 5% 1/3W 0805 | 902 अधिक आदेश पर |
|
| SR732BRTTDR100F | RES 100M OHM 1% 1/3W 1206 | 912 अधिक आदेश पर |
|
| CR0805-FX-3000ELF | RES SMD 300 OHM 1% 1/8W 0805 | 2089 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0402DTC20R0 | RES 20 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 892 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805DRE07453KL | RES SMD 453K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 990 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD1062C50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 902 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0805BTE33K0 | RES 33K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 948 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD5110D25 | RES 511 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 902 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD9200F25 | RES 920 OHM 1% 1/8W 0805 | 821 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD1040F100 | RES 104 OHM 1% 1/16W 0603 | 972 अधिक आदेश पर |
|
| RG1005P-47R5-B-T5 | RES SMD 47.5 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 893 अधिक आदेश पर |
|
| CSR0603JK27L0 | RES 0.027 OHM 5% 1/8W 0603 | 954 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD4593F25 | RES 459K OHM 1% 1/4W 1206 | 947 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 19773 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.59000 | $0.59 |
| 5000 | $0.08480 | $424 |
| 10000 | $0.08292 | $829.2 |
| 25000 | $0.08136 | $2034 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।