केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CRCW06031K82FKEAHP |
| LIXINC Part # | CRCW06031K82FKEAHP |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 1.82K OHM 1% 1/3W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CRCW06031K82FKEAHP पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CRCW06031K82FKEAHP |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | CRCW-HP |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 1.82 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.333W, 1/3W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN73R1ETTP3120C10 | RES 312 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 801 अधिक आदेश पर |
|
| TNPU060368K1AZEN00 | RES SMD 68.1K OHM 1/10W 0603 | 813 अधिक आदेश पर |
|
| RC0402DR-073K32L | RES SMD 3.32KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 995 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805CRB0773R2L | RES SMD 73.2 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 991 अधिक आदेश पर |
|
| TNPU0805768RBZEN00 | RES SMD 768 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 964 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD5621B25 | RES 5.62K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 840 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD1330D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 824 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD2870A05 | RES 287 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 919 अधिक आदेश पर |
|
| RGT1608P-1330-B-T5 | RES 133 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 819 अधिक आदेश पर |
|
| CPF-A-0402B68KE | RES SMD 68K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 5407 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S2ATTD2671F | RES 2.67K OHM 1% 1/4W 0805 | 942 अधिक आदेश पर |
|
| RQ73C2B19K1BTD | RES 19.1 KOHMS 0.1% 0.4W 1206 | 10757 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD5622F100 | RES 56.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 887 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10912 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02018 | $0.02018 |
| 5000 | $0.01927 | $96.35 |
| 10000 | $0.01798 | $179.8 |
| 25000 | $0.01709 | $427.25 |
| 50000 | $0.01674 | $837 |
| 125000 | $0.01664 | $2080 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।