केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ESR18EZPF11R0 |
| LIXINC Part # | ESR18EZPF11R0 |
| उत्पादक | ROHM Semiconductor |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 11 OHM 1% 1/2W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ESR18EZPF11R0 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ESR18EZPF11R0 |
| ब्रैंड: | ROHM Semiconductor |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | ROHM Semiconductor |
| शृंखला: | ESR |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 11 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.5W, 1/2W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RT1206WRC0733RL | RES SMD 33 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 968 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD8870D50 | RES 887 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 968 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW0603332KDHEAP | RES SMD 332K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 917 अधिक आदेश पर |
|
| CR047501F | RES SMD 7.5K OHM 1% 1/2W 1210 | 5904 अधिक आदेश पर |
|
| M55342K06B909ART5 | RES SMD 909 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 993 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD6263B50 | RES 626K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 962 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP6341F25 | RES 6.34K OHM 1% 1/16W 0402 | 894 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD6573C50 | RES 657K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 841 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-2VEB2261X | RES 2.26K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 890 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW08052K21BETA | RES 2.21K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 946 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD2980D25 | RES 298 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 821 अधिक आदेश पर |
|
| PHP00603E55R6BST1 | RES SMD 55.6 OHM 0.1% 3/8W 0603 | 888 अधिक आदेश पर |
|
| RC1608F205CS | RES SMD 2M OHM 1% 1/10W 0603 | 942 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10972 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01725 | $0.01725 |
| 5000 | $0.01647 | $82.35 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।