केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RQ73C1E2K49BTD |
| LIXINC Part # | RQ73C1E2K49BTD |
| उत्पादक | TE Connectivity AMP Connectors |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 2.49 KOHMS 0.1% 1/16W 0402 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RQ73C1E2K49BTD पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RQ73C1E2K49BTD |
| ब्रैंड: | TE Connectivity AMP Connectors |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | TE Connectivity AMP Connectors |
| शृंखला: | RQ73 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 2.49 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.063W, 1/16W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±10ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0402 (1005 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0402 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.016" (0.40mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN73R2ETTD3011F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 873 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H1JRTTD1743D | RES 174 KOHM 0.50% 1/10W 0603 | 983 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD12R7F100 | RES 12.7 OHM 1% 1/16W 0603 | 810 अधिक आदेश पर |
|
| M55342K11B22B6RWS | RES SMD 22.6KOHM 0.1% 1/20W 0402 | 968 अधिक आदेश पर |
|
| M55342K06B2B58RT3 | RES SMD 2.58KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 895 अधिक आदेश पर |
|
| HMC0805KT1G00 | RES 1G OHM 10% 1/8W 0805 | 833 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD4993D100 | RES 499K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 984 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P2ATTD6191F | RES 6.19K OHM 1% 1/4W 0805 | 958 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603BRD075K76L | RES SMD 5.76KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 5044 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD2582B05 | RES 25.8K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 898 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD64R9D100 | RES 64.9 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 801 अधिक आदेश पर |
|
| RGC0603DTC4K75 | RES 4.75K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 912 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW2512270RJNEH | RES SMD 270 OHM 5% 1W 2512 | 965 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10752 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.75000 | $0.75 |
| 5000 | $0.28680 | $1434 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।