केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | M55342E04B5B62RWS |
| LIXINC Part # | M55342E04B5B62RWS |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 5.62KOHM 0.1% 0.15W 1505 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | M55342E04B5B62RWS पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | M55342E04B5B62RWS |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | Military, MIL-PRF-55342, RM1505 |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 5.62 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.15W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Military, Non-Inductive |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 150°C |
| पैकेज / मामला: | Nonstandard |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1505 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.155" L x 0.050" W (3.94mm x 1.27mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.033" (0.84mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | R (0.01%) |
| M55342K03B3B32RWS | RES SMD 3.32K OHM 0.1% 1/5W 1005 | 958 अधिक आदेश पर |
|
| M55342K04B6B57RWS | RES SMD 6.57KOHM 0.1% 0.15W 1505 | 980 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD2771F25 | RES 2.77K OHM 1% 1/8W 0805 | 886 अधिक आदेश पर |
|
| RC1005F162CS | RES SMD 1.6K OHM 1% 1/16W 0402 | 892 अधिक आदेश पर |
|
| RPC0603JT1K80 | RES 1.8K OHM 5% 1/10W 0603 | 876 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP2433F25 | RES 243K OHM 1% 1/16W 0402 | 876 अधिक आदेश पर |
|
| CHPHT0805K3161FGT | RES SMD 3.16K OHM 1% 0.02W 0805 | 888 अधिक आदेश पर |
|
| MLF14FTC1K21 | RES 1.21K OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 950 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW080516K5DKEAP | RES SMD 16.5K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 923 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD9530F25 | RES 953 OHM 1% 1/10W 0603 | 923 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F2BTTD4990F | RES 499 OHM 1% 1/3W 1206 | 938 अधिक आदेश पर |
|
| AC1206FR-075R6L | RES SMD 5.6 OHM 1% 1/4W 1206 | 932 अधिक आदेश पर |
|
| AC0402FR-7W10KL | RES 10 KOHM 1% 1/8W 0402 | 938 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10998 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.41200 | $11.412 |
| 100 | $5.29200 | $529.2 |
| 1000 | $4.56750 | $4567.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।