केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RT2512FKE0710KL |
| LIXINC Part # | RT2512FKE0710KL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 10K OHM 1% 3/4W 2512 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RT2512FKE0710KL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RT2512FKE0710KL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | RT |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 10 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.75W, 3/4W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | - |
| तापमान गुणांक: | ±50ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| पैकेज / मामला: | 2512 (6432 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 2512 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RC0201DR-074K53L | RES SMD 4.53KOHM 0.5% 1/20W 0201 | 916 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD3360B05 | RES 336 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 997 अधिक आदेश पर |
|
| RT0402DRE0719R6L | RES SMD 19.6 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 842 अधिक आदेश पर |
|
| RK73G2BTTD2212C | RESISTOR THICK FILM 1206 | 910 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-S03F3R32V | RES 3.32 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 916 अधिक आदेश पर |
|
| RC1206FR-071K6L | RES SMD 1.6K OHM 1% 1/4W 1206 | 26734 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD9201F25 | RES 9.2K OHM 1% 1/10W 0603 | 823 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603WRD07549RL | RES SMD 549 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 914 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD4301F100 | RES 4.3K OHM 1% 1/16W 0603 | 965 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD8661C10 | RES 8.66K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 874 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD2492F25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 970 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0603DTE16K0 | RES 16K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 939 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD10R9F50 | RES 10.9 OHM 1% 1/16W 0603 | 911 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10975 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09704 | $0.09704 |
| 4000 | $0.09704 | $388.16 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।