केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CRCW12061R80FKTA |
| LIXINC Part # | CRCW12061R80FKTA |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 1.8 OHM 1% 1/4W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CRCW12061R80FKTA पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CRCW12061R80FKTA |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | CRCW |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 1.8 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| 561020132008 | RES 100 OHM 1% 3/4W 0612 | 5812 अधिक आदेश पर |
|
| CPF0603B5R9E1 | RES SMD 5.9 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 882 अधिक आदेश पर |
|
| M55342E06B3B65RWS | RES SMD 3.65KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 811 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD4593F10 | RES 459K OHM 1% 1/8W 0805 | 975 अधिक आदेश पर |
|
| PFR03S-150-JNH | RES SMD 15 OHM 5% 1/20W 0201 | 70840 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW080560R4FKTA | RES SMD 60.4 OHM 1% 1/8W 0805 | 920 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD1963D25 | RES 196K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 834 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-H3EF4751V | RES 4.75K OHM 1% 1/6W 0603 | 850 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD2642B25 | RES 26.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 863 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD1452C50 | RES 14.5K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 871 अधिक आदेश पर |
|
| AT0402CRD076K19L | RES SMD 6.19K OHM 1/16W 0402 | 987 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW0805243RDKEAP | RES SMD 243 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 904 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-1GEF2553C | RES SMD 255K OHM 1% 1/20W 0201 | 38404 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10854 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01951 | $0.01951 |
| 5000 | $0.01862 | $93.1 |
| 10000 | $0.01671 | $167.1 |
| 25000 | $0.01534 | $383.5 |
| 50000 | $0.01441 | $720.5 |
| 125000 | $0.01419 | $1773.75 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।