केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CRCW0603187KFKEA |
| LIXINC Part # | CRCW0603187KFKEA |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 187K OHM 1% 1/10W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CRCW0603187KFKEA पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CRCW0603187KFKEA |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | CRCW |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 187 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.020" (0.50mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RS73F2ATTD80R6C | RES 80.6 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 977 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD6201B25 | RES 6.2K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 856 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD4590F50 | RES 459 OHM 1% 1/16W 0603 | 801 अधिक आदेश पर |
|
| WSL06123L000FEB | RES 0.003 OHM 1% 1W 1206 | 941 अधिक आदेश पर |
|
| MMA02040C1503DB300 | RES 150K OHM 0.5% 2/5W MELF 0204 | 805 अधिक आदेश पर |
|
| RT0402FRD0746K4L | RES SMD 46.4K OHM 1% 1/16W 0402 | 927 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD5422B10 | RES 54.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 810 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F2BTTD2874F | RES 2.87M OHM 1% 1/3W 1206 | 940 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD1071A10 | RES 1.07K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 870 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-PA3F3001V | RES SMD 3K OHM 1% 1/4W 0603 | 35944 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW080528K7FKTA | RES SMD 28.7K OHM 1% 1/8W 0805 | 803 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD1381A25 | RES 1.38K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 914 अधिक आदेश पर |
|
| RG2012P-4321-W-T5 | RES SMD 4.32KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 817 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10915 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00475 | $23.75 |
| 10000 | $0.00412 | $41.2 |
| 25000 | $0.00362 | $90.5 |
| 50000 | $0.00332 | $166 |
| 125000 | $0.00326 | $407.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।