केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RS73F2ATTD33R0C |
| LIXINC Part # | RS73F2ATTD33R0C |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 33 OHM 0.25% 1/4W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RS73F2ATTD33R0C पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RS73F2ATTD33R0C |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RS73 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 33 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.25% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN73H1ETTP2212C25 | RES 22.1K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 973 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW1210931RFKTA | RES SMD 931 OHM 1% 1/2W 1210 | 800 अधिक आदेश पर |
|
| WK73S2JTTE1R13F | RES 1.13 OHM 1% 1W 1812 | 930 अधिक आदेश पर |
|
| CR103164F | RES SMD 3.16M OHM 1% 1/8W 0805 | 804 अधिक आदेश पर |
|
| SG732ETTD333M | RES 33K OHM 20% 1/2W 1210 | 945 अधिक आदेश पर |
|
| AA1210FR-078R2L | RES SMD 8.2 OHM 1% 1/2W 1210 | 876 अधिक आदेश पर |
|
| RG3216N-2261-D-T5 | RES SMD 2.26K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 868 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD4121B50 | RES 4.12K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 945 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805CRB07390RL | RES SMD 390 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 951 अधिक आदेश पर |
|
| RG2012N-3093-W-T5 | RES SMD 309K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 901 अधिक आदेश पर |
|
| RG1608P-2101-B-T5 | RES SMD 2.1K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 20700 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD27R4D50 | RES 27.4 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 854 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD8163C50 | RES 816K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 881 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10868 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09936 | $0.09936 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।