केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73H1JTTD3240B50 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD3240B50 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 324 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73H1JTTD3240B50 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73H1JTTD3240B50 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73H |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 324 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Metal Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±50ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RUT1005JR390CS | RES 0.39 OHM 5% 1/10W 0402 | 901 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2ATTD2553D | RES 255K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 827 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD5420F100 | RES 542 OHM 1% 1/10W 0603 | 889 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2HTTE8250F | RES 825 OHM 1% 3/4W 2010 | 841 अधिक आदेश पर |
|
| RC0805FR-7W10RL | RES 10 OHM 1% 1/4W 0805 | 930 अधिक आदेश पर |
|
| AT0402DRD073K48L | RES SMD 3.48KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 841 अधिक आदेश पर |
|
| HRG3216P-2000-B-T5 | RES SMD 200 OHM 0.1% 1W 1206 | 932 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD95R3A25 | RES 95.3 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 920 अधिक आदेश पर |
|
| D55342E07B30E1RWS | RES SMD 30.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 927 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP5830D10 | RES 583 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 845 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-3EKF2263V | RES SMD 226K OHM 1% 1/10W 0603 | 19628 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H1JRTTD1301D | RES 1.3 KOHM 0.50% 1/10W 0603 | 818 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD32R8D50 | RES 32.8 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 887 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10900 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10080 | $0.1008 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।