केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ERJ-U14J8R2U |
| LIXINC Part # | ERJ-U14J8R2U |
| उत्पादक | Panasonic |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 8.2 OHM 5% 1/2W 1210 SMD |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ERJ-U14J8R2U पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ERJ-U14J8R2U |
| ब्रैंड: | Panasonic |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Panasonic |
| शृंखला: | ERJ-U14 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 8.2 Ohms |
| सहनशीलता: | ±5% |
| शक्ति (वाट): | 0.5W, 1/2W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | -100/ +600ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1210 (3225 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1210 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN73H2ATTD1423D25 | RES 142K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 812 अधिक आदेश पर |
|
| WSL12067L000FTA18 | RES 0.007 OHM 1% 1/2W 1206 | 858 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-H2RF8060X | RES 806 OHM 1% 1/10W 0402 | 947 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P2BTTD6801D | RES 6.8K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 844 अधिक आदेश पर |
|
| MCT06030C2208FP500 | RES SMD 2.2 OHM 1% 1/8W 0603 | 12044 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2BRTTD3404F | RES 3.4M OHM 1% 1/4W 1206 | 857 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F2ATTD8872F | RES 88.7K OHM 1% 1/4W 0805 | 809 अधिक आदेश पर |
|
| WSL2010R0650FEB | RES 0.065 OHM 1% 1/2W 2010 | 930 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF1206BKE8K45 | RES 8.45K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 936 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD4641B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 884 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD5622D100 | RES 56.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 910 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD1693F100 | RES 169K OHM 1% 1/8W 0805 | 852 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD2981D25 | RES 2.98K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 966 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10858 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03950 | $0.0395 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।