केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CRCW121031K6FKEAHP |
| LIXINC Part # | CRCW121031K6FKEAHP |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 31.6K OHM 1% 3/4W 1210 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CRCW121031K6FKEAHP पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CRCW121031K6FKEAHP |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | CRCW-HP |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 31.6 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.75W, 3/4W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1210 (3225 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1210 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RK73B2BRTTD271G | RES 270 OHM 2% 1/4W 1206 | 884 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW0805301KBYEA | RES 301K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 899 अधिक आदेश पर |
|
| CSRN2512JKR270 | RES 0.27 OHM 5% 2W 2512 | 975 अधिक आदेश पर |
|
| M55342E12B10E5RTS | RES SMD 10.5K OHM 1% 1/10W 0603 | 949 अधिक आदेश पर |
|
| TLM2HER027JTE | RES 0.027 OHM 5% 3/4W 2010 | 4819 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-P08F1273V | RES SMD 127 KOHM 1% 2/3W 1206 | 887 अधिक आदेश पर |
|
| CR1206-8W-6043FT | RES 604K OHM 1% 1/8W 1206 | 832 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD7773B50 | RES 777K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 981 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD2771C10 | RES 2.77K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 981 अधिक आदेश पर |
|
| RT0402FRE07348RL | RES SMD 348 OHM 1% 1/16W 0402 | 870 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H1ERTTP19R6F | RES 19.6 OHM 1% 1/10W 0402 | 939 अधिक आदेश पर |
|
| RT0402DRD071K82L | RES SMD 1.82KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 957 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD1580C25 | RES 158 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 934 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10936 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08073 | $0.08073 |
| 5000 | $0.07706 | $385.3 |
| 10000 | $0.07535 | $753.5 |
| 25000 | $0.07393 | $1848.25 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।