केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | SG73S1ETTP6343F |
| LIXINC Part # | SG73S1ETTP6343F |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 634K OHM 1% 1/8W 0402 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | SG73S1ETTP6343F पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | SG73S1ETTP6343F |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | SG73S |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 634 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.125W, 1/8W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0402 (1005 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0402 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.016" (0.40mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| ERJ-P06J275V | RES SMD 2.7 MOHM 5% 1/2W 0805 | 908 अधिक आदेश पर |
|
| CHP0603L4R53GBT | RES SMD THICK FILM 0603 | 905 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD53R0D100 | RES 53 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 908 अधिक आदेश पर |
|
| RS73G2ATTD1301B | RES 1.3K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 920 अधिक आदेश पर |
|
| RE1206DRE07953KL | RES SMD 953K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 868 अधिक आदेश पर |
|
| RP73D2A887KBTDF | RES SMD 887K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 851 अधिक आदेश पर |
|
| RCP0505B300RGET | RES SMD 300 OHM 2% 1.4W 0505 | 813 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD3092B50 | RES 30.9K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 926 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805CRE07280RL | RES SMD 280 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 916 अधिक आदेश पर |
|
| RG1608V-271-P-T1 | RES SMD 270 OHM 0.02% 1/10W 0603 | 871 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW08054K30BEEA | RES 4.3K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 3806 अधिक आदेश पर |
|
| RM10F4990CT | RES SMD 499 OHM 1% 1/8W 0805 | 962 अधिक आदेश पर |
|
| MCS04020D1740BE100 | RES SMD 174 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 863 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10820 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01691 | $0.01691 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।