केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TNPW12063K57BETA |
| LIXINC Part # | TNPW12063K57BETA |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 3.57K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TNPW12063K57BETA पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TNPW12063K57BETA |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | TNPW |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 3.57 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Military |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| TNPW080521K5BHEA | RES 21.5K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 947 अधिक आदेश पर |
|
| PHP00805E6983BBT1 | RES SMD 698K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 809 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD8661F100 | RES 8.66K OHM 1% 1/4W 1206 | 831 अधिक आदेश पर |
|
| HRG3216P-1651-B-T1 | RES SMD 1.65K OHM 0.1% 1W 1206 | 854 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW120691K0FKEAHP | RES SMD 91K OHM 1% 3/4W 1206 | 908 अधिक आदेश पर |
|
| AF1210FR-0766R5L | RES SMD 66.5 OHM 1% 1/2W 1210 | 986 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD2201A10 | RES 2.2K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 803 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD8162D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 975 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0805TKE332R | RES 332 OHM 0.01% 1/8W 0805 | 858 अधिक आदेश पर |
|
| PE2512JKF7W0R008L | RES 0.008 OHM 5% 2W 2512 | 857 अधिक आदेश पर |
|
| RT2010FKE0725K5L | RES SMD 25.5K OHM 1% 1/2W 2010 | 932 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW0603604RFKEAHP | RES SMD 604 OHM 1% 1/3W 0603 | 902 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW12102K94BECN | RES 2.94K OHM 0.1% 1/3W 1210 | 998 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10851 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36708 | $0.36708 |
| 5000 | $0.36708 | $1835.4 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।