केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73R2ETTD2802D50 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD2802D50 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73R2ETTD2802D50 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73R2ETTD2802D50 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73R |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 28 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±50ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1210 (3225 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1210 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RCP1206B120RGWB | RES SMD 120 OHM 2% 2.4W 1206 | 975 अधिक आदेश पर |
|
| RMCF1210FT1M47 | RES 1.47M OHM 1% 1/3W 1210 | 942 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF1206DKE1M87 | RES 1.87M OHM 0.5% 1/8W 1206 | 881 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H1JTTD9100D | RES 910 OHM 0.5% 1/8W 0603 | 909 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD2401C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 911 अधिक आदेश पर |
|
| RT1206BRD071K07L | RES SMD 1.07K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 813 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD22R6C25 | RES 22.6 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 975 अधिक आदेश पर |
|
| RG2012P-2100-D-T5 | RES SMD 210 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 909 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW0603953RBECN | RES 953 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 930 अधिक आदेश पर |
|
| MCS04020C1500FE00S | RES 150 OHM 1% 1/10W 0402 | 870 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H1ERTTP6494F | RES 6.49M OHM 1% 1/10W 0402 | 988 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U03F44R2V | RES 44.2 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 958 अधिक आदेश पर |
|
| Y163010K2000T0R | RES SMD 10.2KOHM 0.01% 1/4W 1206 | 949 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10987 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16625 | $0.16625 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।