केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MCR50JZHJ160 |
| LIXINC Part # | MCR50JZHJ160 |
| उत्पादक | ROHM Semiconductor |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 16 OHM 5% 1/2W 2010 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MCR50JZHJ160 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MCR50JZHJ160 |
| ब्रैंड: | ROHM Semiconductor |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | ROHM Semiconductor |
| शृंखला: | MCR |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Discontinued at Digi-Key |
| प्रतिरोध: | 16 Ohms |
| सहनशीलता: | ±5% |
| शक्ति (वाट): | 0.5W, 1/2W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 2010 (5025 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 2010 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RNCF0805DTE88R7 | RES 88.7 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 847 अधिक आदेश पर |
|
| CR042673F | RES SMD 267K OHM 1% 1/2W 1210 | 893 अधिक आदेश पर |
|
| RG1608P-2801-W-T5 | RES SMD 2.8KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 996 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW0201102RFNED | RES SMD 102 OHM 1% 1/20W 0201 | 955 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805DRE07169RL | RES SMD 169 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 832 अधिक आदेश पर |
|
| RCL04062K70FKEA | RES SMD 2.7K OHM 1/4W 0604 WIDE | 900 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0805BTE97K6 | RES 97.6K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 836 अधिक आदेश पर |
|
| PHP00805E1982BST1 | RES SMD 19.8K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 888 अधिक आदेश पर |
|
| CR046912F | RES SMD 69.1K OHM 1% 1/2W 1210 | 966 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD5230C10 | RES 523 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 887 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW0805133RFKEB | RES SMD 133 OHM 1% 1/8W 0805 | 850 अधिक आदेश पर |
|
| CR2512-JW-822ELF | RES SMD 8.2K OHM 5% 1W 2512 | 808 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD25R8D100 | RES 25.8 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 878 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11115 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12000 | $0.12 |
| 4000 | $0.01696 | $67.84 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।