केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RK73H1ETTP3833D |
| LIXINC Part # | RK73H1ETTP3833D |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 383K OHM 0.5% 1/10W 0402 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RK73H1ETTP3833D पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RK73H1ETTP3833D |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RK73H |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 383 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0402 (1005 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0402 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.016" (0.40mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RS73F2ATTD1102F | RES 11K OHM 1% 1/4W 0805 | 868 अधिक आदेश पर |
|
| WK73R2BTTD273J | RES 27K OHM 5% 3/4W 1206 | 833 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-PA3F9102V | RES SMD 91K OHM 1% 1/4W 0603 | 5753 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805CRE07210KL | RES SMD 210K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 976 अधिक आदेश पर |
|
| SM6227JTR600 | RES 0.6 OHM 5% 3W 6227 | 815 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F2ATTD3161B | RES 3.16K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 920 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD6341F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 953 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD18R7D100 | RES 18.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 816 अधिक आदेश पर |
|
| D55342E07B665ACWS | RES SMD 665 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 817 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603DRE0710K7L | RES SMD 10.7KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 4069 अधिक आदेश पर |
|
| PE1206FRM070R039L | RES 0.039 OHM 1% 1/4W 1206 | 957 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD18R9F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 888 अधिक आदेश पर |
|
| RR0510P-9311-D | RES SMD 9.31KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 843 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10972 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02772 | $0.02772 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।