केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | SR0603FR-7T3K3L |
| LIXINC Part # | SR0603FR-7T3K3L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 3.3K OHM 1% 1/4W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | SR0603FR-7T3K3L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | SR0603FR-7T3K3L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | SR |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 3.3 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| ERJ-U03F2550V | RES 255 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 928 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD4020D25 | RES 402 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 922 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603BRC07249RL | RES SMD 249 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 973 अधिक आदेश पर |
|
| RC0402F8452CS | RES 84.5K OHM 1% 1/32W 01005 | 848 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD1050B05 | RES 105 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 823 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD1433D25 | RES 143K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 997 अधिक आदेश पर |
|
| 73E4R091G | RES 0.091 OHM 2% 1/2W 1206 | 920 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H1ETTP3833D | RES 383K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 980 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F2ATTD1102F | RES 11K OHM 1% 1/4W 0805 | 874 अधिक आदेश पर |
|
| WK73R2BTTD273J | RES 27K OHM 5% 3/4W 1206 | 886 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-PA3F9102V | RES SMD 91K OHM 1% 1/4W 0603 | 5639 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805CRE07210KL | RES SMD 210K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 1000 अधिक आदेश पर |
|
| SM6227JTR600 | RES 0.6 OHM 5% 3W 6227 | 830 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 19324 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.77000 | $0.77 |
| 5000 | $0.16885 | $844.25 |
| 10000 | $0.16631 | $1663.1 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।