केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | WK73R2BTTD304J |
| LIXINC Part # | WK73R2BTTD304J |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 300K OHM 5% 3/4W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | WK73R2BTTD304J पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | WK73R2BTTD304J |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | WK73R |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 300 kOhms |
| सहनशीलता: | ±5% |
| शक्ति (वाट): | 0.75W, 3/4W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RS73G2BTTD4991D | RES 4.99K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 837 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S1ETTP6R04F | RES 6.04 OHM 1% 1/8W 0402 | 997 अधिक आदेश पर |
|
| RK73G2ATTD5900F | THICKFILM RESISTOR 0805 | 967 अधिक आदेश पर |
|
| RT1206BRD0721KL | RES SMD 21K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 909 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD6340C25 | RES 634 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 987 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD1742F50 | RES 17.4K OHM 1% 1/8W 0805 | 943 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW1206280KBECN | RES 280K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 822 अधिक आदेश पर |
|
| D55342H07B34E8RWS | RES SMD 34.8K OHM 1% 1/4W 1206 | 881 अधिक आदेश पर |
|
| CRGCQ0402F12R | CRGCQ 0402 12R 1% | 8514 अधिक आदेश पर |
|
| SMM02040E9091BB300 | RES 9.09KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204 | 833 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW06031K42BYEA | RES 1.42K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 885 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD13R8D100 | RES 13.8 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 973 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW06038K87FHEA | RES 8.87K OHM 1% 1/8W 0603 | 806 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10911 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04312 | $0.04312 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।