केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AT0805DRE078K66L |
| LIXINC Part # | AT0805DRE078K66L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 8.66K OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AT0805DRE078K66L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AT0805DRE078K66L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | AT |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 8.66 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| शक्ति (वाट): | 0.125W, 1/8W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±50ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN73H1ETTP5360B25 | RES 536 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 823 अधिक आदेश पर |
|
| AT0805CRD0741R2L | RES SMD 41.2 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 981 अधिक आदेश पर |
|
| MCT06030C1672DP500 | RES 16.7K OHM 0.5% 1/8W 0603 | 805 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW121036K0FEEA | RES 36K OHM 1% 1/2W 1210 | 989 अधिक आदेश पर |
|
| PFC10-36RF1 | RES SMD 36 OHM 1% 25W PFC10 | 971 अधिक आदेश पर |
|
| RCP1206W50R0GS2 | RES SMD 50 OHM 2% 2.4W 1206 | 858 अधिक आदेश पर |
|
| RQ73C2A97K6BTD | RES 97.6 KOHMS 0.1% 1/5W 0805 | 10921 अधिक आदेश पर |
|
| SM4527JT22L0 | RES 0.022 OHM 5% 2W 4527 | 857 अधिक आदेश पर |
|
| RCP1206B910RGWB | RES SMD 910 OHM 2% 2.4W 1206 | 978 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD2981D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 838 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW08051K65FKEB | RES SMD 1.65K OHM 1% 1/8W 0805 | 997 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW080549K9BECN | RES 49.9K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 809 अधिक आदेश पर |
|
| RL0816T4F-7-R050-FNH | RES 0.05 OHM 1% 1/6W WIDE 0603 | 20886 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10974 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09614 | $0.09614 |
| 5000 | $0.01607 | $80.35 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।