केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73H2BTTD1760B50 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD1760B50 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 176 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73H2BTTD1760B50 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73H2BTTD1760B50 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73H |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 176 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Metal Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±50ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RCWE0612R698FKEA | RES 0.698 OHM 1% 1W 0612 | 935 अधिक आदेश पर |
|
| RC0402FR-07499RP | RES 499 OHM 1% 1/16W 0402 | 821 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW08058M25FKEB | RES SMD 8.25M OHM 1% 1/8W 0805 | 905 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD2641F25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 932 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1ETTP47R5C10 | RES 47.5 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 898 अधिक आदेश पर |
|
| RS73G2ATTD1743F | RES 174K OHM 1% 1/4W 0805 | 865 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW080530K1DEEA | RES 30.1K OHM 0.5% 1/5W 0805 | 939 अधिक आदेश पर |
|
| CPF-A-0805B22KE1 | RES SMD 22K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 843 अधिक आदेश पर |
|
| SR1218JK-0718RL | RES 18 OHM 5% 1W 1812 WIDE | 870 अधिक आदेश पर |
|
| RG2012V-2321-P-T1 | RES SMD 2.32KOHM 0.02% 1/8W 0805 | 890 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD76R8A25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 812 अधिक आदेश पर |
|
| WK73R2BTTD1500D | RES 150 OHM 0.5% 1W 1206 | 918 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW1218294RFKEK | RES SMD 294 OHM 1% 1W 1218 | 965 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10999 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16795 | $0.16795 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।