केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ESR18EZPF5490 |
| LIXINC Part # | ESR18EZPF5490 |
| उत्पादक | ROHM Semiconductor |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 549 OHM 1% 1/2W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ESR18EZPF5490 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ESR18EZPF5490 |
| ब्रैंड: | ROHM Semiconductor |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | ROHM Semiconductor |
| शृंखला: | ESR |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 549 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.5W, 1/2W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RK73B1JRTTD685J | RES 6.8M OHM 5% 1/10W 0603 | 975 अधिक आदेश पर |
|
| MCT06030D6201BP100 | RES SMD 6.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 815 अधिक आदेश पर |
|
| SMM02040C2323FB300 | RES 232K OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 990 अधिक आदेश पर |
|
| RK73G2ATTD2260D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 871 अधिक आदेश पर |
|
| HRG3216P-1331-D-T5 | RES SMD 1.33K OHM 0.5% 1W 1206 | 954 अधिक आदेश पर |
|
| WSL2512R1200FEB | RES 0.12 OHM 1% 1W 2512 | 931 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW12106R34FKEA | RES SMD 6.34 OHM 1% 1/2W 1210 | 975 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U03F5360V | RES 536 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 873 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805WRD07154RL | RES SMD 154 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 802 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F2BTTD3002F | RES 30K OHM 1% 1/3W 1206 | 812 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD1372F25 | RES 13.7K OHM 1% 1/16W 0603 | 963 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2ATTD36R5F | RES 36.5 OHM 1% 1/4W 0805 | 13552 अधिक आदेश पर |
|
| CSRN2010FTR750 | RES 0.75 OHM 1% 1W 2010 | 875 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10918 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01725 | $0.01725 |
| 5000 | $0.01647 | $82.35 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।