केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | PHP00805E6193BBT1 |
| LIXINC Part # | PHP00805E6193BBT1 |
| उत्पादक | Vishay |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 619K OHM 0.1% 5/8W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | PHP00805E6193BBT1 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | PHP00805E6193BBT1 |
| ब्रैंड: | Vishay |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay |
| शृंखला: | PHP |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 619 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.63W, 5/8W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.033" (0.84mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RK73B1HTTC1R1J | RES 1.1 OHM 5% 1/20W 0201 | 906 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW0603100RJNTC | RES SMD 100 OHM 5% 1/10W 0603 | 831 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S1JTTD3R32F | RES 3.32 OHM 1% 1/5W 0603 | 911 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-2VRW1131X | RES 1.13K OHM 0.05% 1/10W 0402 | 885 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD43R0B50 | RES 43 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 897 अधिक आदेश पर |
|
| WSL0805R0800FEB | RES 0.08 OHM 1% 1/8W 0805 | 942 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD4421B05 | RES 4.42K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 805 अधिक आदेश पर |
|
| SR732ETTD1R1G | CURRENT SENSE RESISTOR | 964 अधिक आदेश पर |
|
| RN73C2A22KBTDF | RES SMD 22K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 898 अधिक आदेश पर |
|
| HV732HTTE9764F | RES 9.76M OHM 1% 1/2W 2010 | 819 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD43R2D50 | RES 43.2 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 841 अधिक आदेश पर |
|
| HV731JTTD515J | RES 5.1M OHM 5% 1/10W 0603 | 836 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD7321B50 | RES 7.32K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 819 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10988 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63920 | $0.6392 |
| 1000 | $0.63920 | $639.2 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।