केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73R2ETTD1201F10 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD1201F10 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73R2ETTD1201F10 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73R2ETTD1201F10 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73R |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 1.2 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±10ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1210 (3225 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1210 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RT0603CRD0714K3L | RES SMD 14.3K OHM 1/10W 0603 | 953 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P1ETTP60R4F | RES 60.4 OHM 1% 1/8W 0402 | 818 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2ATTD1103D | RES 110K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 877 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD6493F50 | RES 649K OHM 1% 1/4W 1206 | 947 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD3650B10 | RES 365 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 902 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U02D9530X | 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 95 | 837 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-HP6D3402V | RES 34K OHM 0.5% 1/2W 0805 | 928 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S1JTTD1583D | RES 158K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 911 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW08052R32FKTA | RES SMD 2.32 OHM 1% 1/8W 0805 | 842 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P1ETTP564J | RES 560K OHM 5% 1/8W 0402 | 960 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP3001B50 | RES 3K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 997 अधिक आदेश पर |
|
| MMA02040C5628FB300 | RES 5.62 OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 848 अधिक आदेश पर |
|
| D55342E07B39B7RTP | RES SMD 39.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 995 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10887 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15960 | $0.1596 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।