केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RP73D2B33K2BTG |
| LIXINC Part # | RP73D2B33K2BTG |
| उत्पादक | TE Connectivity AMP Connectors |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 33.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RP73D2B33K2BTG पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RP73D2B33K2BTG |
| ब्रैंड: | TE Connectivity AMP Connectors |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | TE Connectivity AMP Connectors |
| शृंखला: | RP73, Holsworthy |
| पैकेट: | Strip |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 33.2 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | - |
| तापमान गुणांक: | ±15ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| PCR1206-4K7J1 | RES SMD 4.7K OHM 5% 1/3W 1206 | 4909 अधिक आदेश पर |
|
| UCR03EVPFLR180 | RES 0.18 OHM 1% 1/4W 0603 | 924 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD1201F10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 848 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603CRD0714K3L | RES SMD 14.3K OHM 1/10W 0603 | 874 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P1ETTP60R4F | RES 60.4 OHM 1% 1/8W 0402 | 913 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2ATTD1103D | RES 110K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 848 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD6493F50 | RES 649K OHM 1% 1/4W 1206 | 883 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD3650B10 | RES 365 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 934 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U02D9530X | 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 95 | 884 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-HP6D3402V | RES 34K OHM 0.5% 1/2W 0805 | 906 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S1JTTD1583D | RES 158K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 826 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW08052R32FKTA | RES SMD 2.32 OHM 1% 1/8W 0805 | 932 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P1ETTP564J | RES 560K OHM 5% 1/8W 0402 | 994 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10805 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.67536 | $0.67536 |
| 250 | $0.67536 | $168.84 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।