केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RS73G1JTTD4122C |
| LIXINC Part # | RS73G1JTTD4122C |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 41.2K OHM 0.25% 1/5W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RS73G1JTTD4122C पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RS73G1JTTD4122C |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RS73 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 41.2 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.25% |
| शक्ति (वाट): | 0.2W, 1/5W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±50ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| SG73P2BTTD1373D | RES 137K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 863 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW120627K0FKEAHP | RES SMD 27K OHM 1% 3/4W 1206 | 849 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD1962F50 | RES 19.6K OHM 1% 1/16W 0603 | 910 अधिक आदेश पर |
|
| RP73PF1E182RBTD | RES 182 OHM 0.1% 1/10W 0402 | 10635 अधिक आदेश पर |
|
| RMCF1206FT191K | RES 191K OHM 1% 1/4W 1206 | 867 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603BRD07348RL | RES SMD 348 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 5855 अधिक आदेश पर |
|
| PAT0805E8160BST1 | RES SMD 816 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 847 अधिक आदेश पर |
|
| CRGH0603J180K | RES SMD 180K OHM 5% 1/5W 0603 | 9032 अधिक आदेश पर |
|
| RC2012J914CS | RES 910K OHM 5% 1/8W 0805 | 900 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW12183R40FNEK | RES SMD 3.4 OHM 1% 1W 1218 | 923 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-2AEB1150X | RES SMD 115 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1466 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P2BTTD273J | RES 27K OHM 5% 1/3W 1206 | 858 अधिक आदेश पर |
|
| RN73C1J73R2BTD | RES 73.2 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 982 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10909 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08849 | $0.08849 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।