केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RK73B2HTTE243J |
| LIXINC Part # | RK73B2HTTE243J |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 24K OHM 5% 3/4W 2010 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RK73B2HTTE243J पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RK73B2HTTE243J |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RK73B |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 24 kOhms |
| सहनशीलता: | ±5% |
| शक्ति (वाट): | 0.75W, 3/4W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 2010 (5025 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 2010 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| PHP00805E59R7BST1 | RES SMD 59.7 OHM 0.1% 5/8W 0805 | 977 अधिक आदेश पर |
|
| RT1206DRD0736KL | RES SMD 36K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 983 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0805BTE412R | RES 412 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 827 अधिक आदेश पर |
|
| WK73R2JTTE3570F | RES 357 OHM 1% 1W 1812 | 903 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD3321D100 | RES 3.32K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 938 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW04021R15FKEDHP | RES SMD 1.15 OHM 1% 1/5W 0402 | 962 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S2ETTD241J | RES 240 OHM 5% 1/2W 1210 | 999 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S2BTTD561J | RES 560 OHM 5% 1/3W 1206 | 986 अधिक आदेश पर |
|
| AC0402FR-0716K9L | RES SMD 16.9K OHM 1% 1/16W 0402 | 921 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW121052R3FKTA | RES SMD 52.3 OHM 1% 1/2W 1210 | 971 अधिक आदेश पर |
|
| PHP00805E3481BST1 | RES SMD 3.48K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 899 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-S08F1582V | RES SMD 15.8K OHM 1% 1/4W 1206 | 947 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW1206191RBETA | RES 191 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 803 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10870 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03564 | $0.03564 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।