केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RCS08051R96FKEA |
| LIXINC Part # | RCS08051R96FKEA |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 1.96 OHM 1% 0.4W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RCS08051R96FKEA पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RCS08051R96FKEA |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | RCS e3 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 1.96 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.4W, 2/5W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.020" (0.50mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| MCS04020C3929FE000 | RES 39.2 OHM 1% 1/10W 0402 | 844 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD7152D50 | RES 71.5K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 896 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD2872D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 857 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805BRD07680RL | RES SMD 680 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 864 अधिक आदेश पर |
|
| RC1210FR-0786K6L | RES SMD 86.6K OHM 1% 1/2W 1210 | 982 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD6260D50 | RES 626 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 992 अधिक आदेश पर |
|
| RMCF2512FT1K10 | RES 1.1K OHM 1% 1W 2512 | 15502 अधिक आदेश पर |
|
| RC0201DR-0747RL | RES SMD 47 OHM 0.5% 1/20W 0201 | 834 अधिक आदेश पर |
|
| 6-2176092-3 | RES SMD 3.4K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 1079 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW0805412RFKEAHP | RES SMD 412 OHM 1% 1/2W 0805 | 886 अधिक आदेश पर |
|
| MCR03ERTF2670 | RES SMD 267 OHM 1% 1/10W 0603 | 3293 अधिक आदेश पर |
|
| RT0402BRD07715RL | RES SMD 715 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 3706 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805WRB071K2L | RES SMD 1.2K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 961 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10855 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02984 | $0.02984 |
| 5000 | $0.02849 | $142.45 |
| 10000 | $0.02659 | $265.9 |
| 25000 | $0.02526 | $631.5 |
| 50000 | $0.02475 | $1237.5 |
| 125000 | $0.02460 | $3075 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।