केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TNPW0603470RDHEA |
| LIXINC Part # | TNPW0603470RDHEA |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 470 OHM 0.5% 1/8W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TNPW0603470RDHEA पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TNPW0603470RDHEA |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | TNPW e3 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 470 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| शक्ति (वाट): | 0.125W, 1/8W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±50ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| MCS1632R015FER | RES 0.015 OHM 1% 1W 1632 | 35691 अधिक आदेश पर |
|
| RN73C1E39K2BTDF | RES 39.2 KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 813 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-P08J3R3V | RES SMD 3.3 OHM 5% 2/3W 1206 | 871 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0805BKE20K0 | RES 20K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 862 अधिक आदेश पर |
|
| AC0805FR-07249RL | RES SMD 249 OHM 1% 1/8W 0805 | 6955 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD2230F50 | RES 223 OHM 1% 1/16W 0603 | 832 अधिक आदेश पर |
|
| RMCF2010FT60R4 | RES 60.4 OHM 1% 3/4W 2010 | 824 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-P08F1690V | RES SMD 169 OHM 1% 2/3W 1206 | 827 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW120622K0BYEA | RES 22K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 987 अधिक आदेश पर |
|
| TRR03EZPJ335 | RES SMD 3.3M OHM 5% 1/10W 0603 | 894 अधिक आदेश पर |
|
| RE1206DRE07787KL | RES SMD 787K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 823 अधिक आदेश पर |
|
| SR732HTTE3R30F | CURRENT SENSE RESISTOR | 998 अधिक आदेश पर |
|
| RS73G2ATTD4220F | RES 422 OHM 1% 1/4W 0805 | 993 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10967 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04988 | $0.04988 |
| 5000 | $0.04988 | $249.4 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।