केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RL0805FR-070R165L |
| LIXINC Part # | RL0805FR-070R165L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 0.165 OHM 1% 1/8W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RL0805FR-070R165L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RL0805FR-070R165L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | RL |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 165 mOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.125W, 1/8W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±600ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| PE2512JKM070R033L | RES 0.033 OHM 5% 1W 2512 | 899 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD16R9C50 | RES 16.9 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 861 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F2ATTD5100D | RES 510 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 954 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0603BKE23K2 | RES 23.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 803 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW121811R3FKEK | RES SMD 11.3 OHM 1% 1W 1218 | 902 अधिक आदेश पर |
|
| PE1206DRF7W0R033L | RES 0.033 OHM 0.5% 1/2W 1206 | 822 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD2771B50 | RES 2.77K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 966 अधिक आदेश पर |
|
| PFS35-300RF1 | RES SMD 300OHM 1% 35W TO263 DPAK | 929 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP1141D50 | RES 1.14K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 807 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD4750B05 | RES 475 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 808 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW120634R8FKEB | RES SMD 34.8 OHM 1% 1/4W 1206 | 857 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW0805820KJNEA | RES SMD 820K OHM 5% 1/8W 0805 | 13721 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD1103C10 | RES 110K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 854 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10860 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05940 | $0.0594 |
| 5000 | $0.05670 | $283.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।