केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CSR1206FTR600 |
| LIXINC Part # | CSR1206FTR600 |
| उत्पादक | Stackpole Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 0.6 OHM 1% 1/2W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CSR1206FTR600 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CSR1206FTR600 |
| ब्रैंड: | Stackpole Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Stackpole Electronics, Inc. |
| शृंखला: | CSR |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 600 mOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.5W, 1/2W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Current Sense |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| CRCW02012M21FNED | RES SMD 2.21M OHM 1% 1/20W 0201 | 8456 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW06033K24FKEA | RES SMD 3.24K OHM 1% 1/10W 0603 | 737005 अधिक आदेश पर |
|
| RT1206CRD071R74L | RES SMD 1.74 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 872 अधिक आदेश पर |
|
| CR012610F | RES SMD 261 OHM 1% 1W 2512 | 854 अधिक आदेश पर |
|
| RM10F3012CT | RES SMD 30.1K OHM 1% 1/8W 0805 | 846 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD8563F50 | RES 856K OHM 1% 1/4W 1206 | 987 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2ATTD6R98F | RES 6.98 OHM 1% 1/4W 0805 | 4872 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD8162F10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 883 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW120622R6BEEN | RES 22.6 OHM 0.1% 2/5W 1206 | 952 अधिक आदेश पर |
|
| RC2512JK-07330KL | RES SMD 330K OHM 5% 1W 2512 | 879 अधिक आदेश पर |
|
| SR732BRTTDR430F | RES 430M OHM 1% 1/3W 1206 | 930 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD7960B05 | RES 796 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 976 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H1JRTTD1600D | RES 160 OHM 0.50% 1/8W 0603 | 860 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10968 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04275 | $0.04275 |
| 5000 | $0.04275 | $213.75 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।