केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73R1JTTD42R2B50 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD42R2B50 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 42.2 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73R1JTTD42R2B50 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73R1JTTD42R2B50 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73R |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 42.2 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±50ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| MCT06030C3909FP500 | RES SMD 39 OHM 1% 1/8W 0603 | 7619 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW120648K7BETA | RES 48.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 812 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD1501F50 | RES 1.5K OHM 1% 1/16W 0603 | 980 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD1173C10 | RES 117K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 880 अधिक आदेश पर |
|
| RM12F1100CT-H | RES SMD 110 OHM 1% 1/4W 1206 | 15817 अधिक आदेश पर |
|
| RCP0603W91R0GS6 | RES SMD 91 OHM 2% 1.5W 0603 | 949 अधिक आदेश पर |
|
| AA1210FR-0739KL | RES SMD 39K OHM 1% 1/2W 1210 | 991 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD1300D25 | RES 130 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 909 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U1TF4R42U | RES 4.42 OHM 1% 1W 2512 SMD | 857 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD9102B50 | RES 91K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 923 अधिक आदेश पर |
|
| SM2615BTR100 | RES 1 OHM 0.1% 1W 2615 | 839 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603FRE07140KL | RES SMD 140K OHM 1% 1/10W 0603 | 10443 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW20108R66FKEF | RES SMD 8.66 OHM 1% 3/4W 2010 | 849 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10860 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09120 | $0.0912 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।