केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73H2ETTD8760D50 |
| LIXINC Part # | RN73H2ETTD8760D50 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 876 OHM 0.5% 1/4W 1210 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73H2ETTD8760D50 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73H2ETTD8760D50 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73H |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 876 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Metal Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±50ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1210 (3225 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1210 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| PRG3216P-6190-D-T5 | RES SMD 619 OHM 1W 1206 WIDE | 806 अधिक आदेश पर |
|
| RG3216P-6800-B-T1 | RES SMD 680 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 7164 अधिक आदेश पर |
|
| PE2512JKF070R03L | RES 0.03 OHM 5% 1W 2512 | 861 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2BTTD9760F | RES 976 OHM 1% 1/4W 1206 | 10814 अधिक आदेश पर |
|
| RG2012N-2941-W-T1 | RES SMD 2.94KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 997 अधिक आदेश पर |
|
| RT0402DRD07169RL | RES SMD 169 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 989 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD3600B25 | RES 360 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 987 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD4701C25 | RES 4.7K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 863 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD2710B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 804 अधिक आदेश पर |
|
| CH0402-220RFNW | RES CH 0402 THIN FILM | 809 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW25124K12FKEGHP | RES SMD 4.12K OHM 1% 1.5W 2512 | 895 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-8AEB3740V | RES SMD 374 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 990 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD14R7D100 | RES 14.7 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 870 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10896 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21175 | $0.21175 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।