केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AT0402DRE0754R9L |
| LIXINC Part # | AT0402DRE0754R9L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 54.9 OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AT0402DRE0754R9L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AT0402DRE0754R9L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | AT |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 54.9 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| शक्ति (वाट): | 0.063W, 1/16W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±50ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0402 (1005 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0402 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.014" (0.35mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| PT1206FR-070R16L | RES 0.16 OHM 1% 1/4W 1206 | 925 अधिक आदेश पर |
|
| SMM02040C1962FB000 | RES 19.6K OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 849 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-1TRQFR39U | RES 0.39 OHM 1% 1W 2512 | 7932 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW08051K50BYEN | RES 1.5K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 4013 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP5361D10 | RES 5.36K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 885 अधिक आदेश पर |
|
| WK73R1ETTP1473F | RES 147K OHM 1% 1/3W 0402 | 816 अधिक आदेश पर |
|
| AF1210FR-0738K3L | RES SMD 38.3K OHM 1% 1/2W 1210 | 966 अधिक आदेश पर |
|
| M55342H12B51G0RWS | RES SMD 51 OHM 2% 1/10W 0603 | 957 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H1JTTD9761D | RES 9.76K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 806 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD3440F100 | RES 344 OHM 1% 1/4W 1206 | 957 अधिक आदेश पर |
|
| Y11211K10000B9L | RES SMD 1.1KOHM 0.1% 1/4W J LEAD | 931 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF1206DKE475R | RES 475 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 841 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD1520D100 | RES 152 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 809 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10942 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03364 | $0.03364 |
| 10000 | $0.02071 | $207.1 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।