केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN731JTTD4071D100 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD4071D100 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 4.07K OHM 0.5% 1/16W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN731JTTD4071D100 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN731JTTD4071D100 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Not For New Designs |
| प्रतिरोध: | 4.07 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| शक्ति (वाट): | 0.063W, 1/16W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| ERA-2ARB3162X | RES SMD 31.6KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 4388 अधिक आदेश पर |
|
| RG2012V-1690-B-T5 | RES SMD 169 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 997 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD1800F50 | RES 180 OHM 1% 1/8W 0805 | 982 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD4701F100 | RES 4.7K OHM 1% 1/4W 1210 | 939 अधिक आदेश पर |
|
| RT0201BRD07470RL | RES 470 OHM 0.1% 1/20W 0201 | 932 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805FRE0714K7L | RES SMD 14.7K OHM 1% 1/8W 0805 | 989 अधिक आदेश पर |
|
| CHP0603LR604JBT | RES SMD THICK FILM 0603 | 952 अधिक आदेश पर |
|
| CR0805-JW-331ELF | RES SMD 330 OHM 5% 1/8W 0805 | 21620 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW060375K9BETA | RES 75.9K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 935 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD1691D50 | RES 1.69K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 999 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW2512274KFKEG | RES SMD 274K OHM 1% 1W 2512 | 4938 अधिक आदेश पर |
|
| RC0603DR-07124KL | RES SMD 124K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 827 अधिक आदेश पर |
|
| D55342E07B215BRT5 | RES SMD 215K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 930 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10858 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04560 | $0.0456 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।