केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CRCW201021R5FKTF |
| LIXINC Part # | CRCW201021R5FKTF |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 21.5 OHM 1% 3/4W 2010 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CRCW201021R5FKTF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CRCW201021R5FKTF |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | CRCW |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 21.5 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.75W, 3/4W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 2010 (5025 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 2010 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN731JTTD7322F100 | RES 73.2K OHM 1% 1/16W 0603 | 955 अधिक आदेश पर |
|
| RCP2512B62R0JS3 | RES SMD 62 OHM 5% 3.5W 2512 | 838 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD2842B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 936 अधिक आदेश पर |
|
| RT0402DRD0732R4L | RES SMD 32.4 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 879 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW0805294RFKEAC | RES 294 OHM 1% 1/8W 0805 | 918 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD5621D50 | RES 5.62K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 955 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0402BTE232R | RES 232 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 880 अधिक आदेश पर |
|
| WK73R2JTTE2551F | RES 2.55K OHM 1% 1W 1812 | 968 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1ETTP2080B25 | RES 208 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 915 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD7961D50 | RES 7.96K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 888 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD38R3D100 | RES 38.3 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 990 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD1000B50 | RES 100 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 983 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603BRC07162KL | RES SMD 162K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 803 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10857 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08625 | $0.08625 |
| 4000 | $0.08233 | $329.32 |
| 8000 | $0.07410 | $592.8 |
| 12000 | $0.07245 | $869.4 |
| 28000 | $0.07109 | $1990.52 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।